Main\Главная Profile\Мой 
профиль Enter in\Вход Get Out:)\Выход Registration\Регистрация Translator\Переводчик Music\Музыка
Group\Группа "Guests\Гости"Welcome\Прива! Guest\Гость
We are pleased to welcome you to our site! Here you can find the information you need about the game FlatOut 2, to communicate on various topics on the forum, play various mini-games, listen to and download music and much more. If you have problems or questions about this site - do not hesitate to ask (in chat or on the forum) \\\ Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об игре FlatOut 2, пообщаться на различные темы на форуме, поиграть в различные мини-игры, послушать и загрузить музыку и многое другое. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по работе сайта - не стесняйтесь спрашивать (в чате или на форуме)
[ Private messages() · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » Discussion about FO2\Обсуждение » Подлое убийство сайта flat-out2.ucoz.ru (Мнения)
Подлое убийство сайта flat-out2.ucoz.ru
Iron_BYDate: Wednesday, 15.08.2012, 11:55 | Message # 1
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Кто виноват...

В воскресенье , 12 Августа (или в субботу 11) суперизвестным, в максимально узких кругах, игроком Bolt из быдло-сборища 14karat, был взломан и разбит наш многострадальный и известный многим, сайт flat-out2.ucoz.ru

Это был мерзкий и крысиный удар по десяткам юзеров, которые регулярно наполняли сайт контентом и общались на нём на протяжении многих лет! Но, впрочем, быдло это не остановило, быдлякам этого не понять.


Зачем это нужно было?

Как говорят удар был рассчитан задеть dianу. Подвернулся удачный момент - diana повернулась спиной (уехала отдыхать), вот и выстрелили в спину.

Как это произошло?

Был взломан мой аккаунт на сайте.

Получается Bolt гений и кулхацкер?!

Совершенно наоборот. Пароль был: 12345 Тоесть любой дебил с минимальными знаниями может провернуть такое. Признается ли в этом сам Bolt, или будет ходить в героях и чревовещать о том что его стоит воспринимать всерьёз и опасаться, это уже неважно.

Почему был такой лёгкий и идиотский пароль?

Потому что ещё года полтора назад, когда OnlineTools была только-только создана, сложный пароль не воспринимался программой. Поэтому обратившись к diana с этой проблемой, мне было предложено сменить пароль на лёгкий. Вот, собственно и корень проблемы.

И что? Можно было сменить пароль на более сложный!

Нет. На ucoz'e нельзя менять пароль. Во всяком случае я не могу ( в профиле эта функция отключена была).

Почему Bolt пишет что Iron_BY являлся админом, ведь он им не был.

Тут 50\50... Лично Iron_BY никогда, подчёркиваю, никогда не был админом. Но должен был исполнять обязанности некоторое время. Тут очень интересное стечение обстоятельств. diana, собираясь на отдых, передала мне права администратора с целью слежения за порядком и поддержания спокойствия на нашем сайте. В выходные я находился в оффлайне и отдыхал как белый человек. В субботу вечером я заглянул на сайт и увидел поломаный сайт, сообщения милашки-полупидорка Serafim, пишущего что-то в стиле: это тебе от нас - от шакала Vain; от хер знает кого Graf; ну и от меня, серафимушки. Тоесть админом я и не был. Но если нужно, пишите - был.

...и что делать?

Произошедшее можно воспринимать со многих ракурсов. Самое плохое в этом что у многих активных юзеров украли очень много времени в оффлайн-жизни. Ведь когда они писали буквы на сайт, они тратили время. Невосполнимое время. И вот это время, вложеное в наполнение сайта, общение, войны и веселье, во всё то, что приносил нам этот сайт, всё это раздавлено и расхерачено тупорылым быдлом, даже не умеющем писать на великом и могучем. Вот это действительно печалит больше всего.

Ещё некрасиво с dian'ой получилось.. доверила сайт мне, бля. Но я написал об обстоятельствах выше...

Но чтобы сохранять бодрость духа и не забить на это всё дело, нужно выяснить плюсы, пусть и незначительные на негативном фоне.

Во-первых, лично моё: в который раз я убеждаюсь что уёбков я вычисляю по паре строчек. В очередной раз представители клана HFM показали своё лицо. С этого момента я перевожу их в разряд врагов flat-out2. Всё всем зачтёться. Вы можете и дальше с ними общаться и играть, но помните враг моего врага - мой друг. Но не наоборот...

Во-вторых: для многих стало ясно кто такие 14karat в целом (а именно после детско-ебанутых мессэйджэй BJ550, и после покерского поступка Bolt можно считать 14karat в целом быдлом). Единственным более-менее вменяемым человеком в этом сборище я считал Чистых, и немного, Холод'а. Bolt, своим действием, подставил своих сокланов под удар. Это нормально для быдляков, сначала сделать - потом думать, если есть чем. Делаем выводы.

В-третьих: разгром сайта сломал грань между добром и злом в русскоязычном мире flat-out2. Теперь лично меня ничего не сдерживает от глобальных перемен (скажем так). Поэтому если вы хотите хоть сколько участвовать в дальнейшей судьбе игры, то выбирайте сторону баррикад сейчас. При подсчёте трофеев и раздаче пиздюлей мы всё и всех вспомним!

Ну или мычите в стороне.

Проект CleanServer как шёл так и идёт. Эта низкая выходка не сломала главное. Проект вызывает приток желчи у читеров (HFM clan и Ко) и личные обиды (14karat). Война из разряда латентных перешла в открытую, ненужную по тупизне и жестокости (убийство сайта flat-out2.ucoz.ru).

Но правое дело за нами! Вопрос теперь к вам, с кем вы?

Меня вы можете найти на этом сайте, пишите в ЛС, вступайте в наши ряды.

А уёбки помните: месть то блюдо, которое следует подавать холодным.


 
ЛучезарьDate: Wednesday, 15.08.2012, 16:57 | Message # 2
The wanderer\Странник
Group: Users \ Пользователи
Messages: 2
Awards: 1
Reputation: 2
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote
Пароль был: 12345

facepalm http://www.whatsmypass.com/the-top-500-worst-passwords-of-all-time facepalm :facepalm:

Quote (Iron_BY)
Во-вторых: для многих стало ясно кто такие 14karat в целом

Никогда не судил о клане по поступкам отдельных людей. Болт поступил подло и глупо, что сам понимает
Это все равно, что отомстить конкретному человеку бросив гранату под праздничный стол на свадьбе вовремя гуляний.

Quote (Iron_BY)
и что делать?

Жить, в свободное время играть в FlatOut 2 с адекватными людьми

Quote (Iron_BY)
Теперь лично меня ничего не сдерживает от глобальных перемен (скажем так). Поэтому если вы хотите хоть сколько участвовать в дальнейшей судьбе игры, то выбирайте сторону баррикад сейчас. При подсчёте трофеев и раздаче пиздюлей мы всё и всех вспомним!

Жесть biggrin :D biggrin Готова смена на пост президента Белоруссии
Attachments: 1205921.jpg (227.5 Kb)


Message edited by Лучезарь - Wednesday, 15.08.2012, 16:59
 
Iron_BYDate: Wednesday, 15.08.2012, 22:01 | Message # 3
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн

да пиздец(( но я реально не мог сменить
Quote (Лучезарь)
Жесть biggrin Готова смена на пост президента Белоруссии

biggrin


 
TorpedoDate: Friday, 17.08.2012, 17:33 | Message # 4
The wanderer\Странник
Group: Users \ Пользователи
Messages: 2
Awards: 0
Reputation: 2
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Polish Translation:

Co się stało z www.Flat-Out2.ucoz.ru

W niedzielę, Sierpień 12 w godzinach popołudniowych strona została zhackowana przez ludzi z teamu: 14Karat

Dlaczego:
Jak mówią, chcieli zrobić na złość Dianie i wbili nóż w plecy.

Jak to się stało?
Włamano się na konto moderatora: Iron_By
Diana poszła na kilkudniowy urlop czy też wakacje, tymczasowo na okres urlopu Diana dała Ironowi uprawnienia Administratora żeby dokonał kilku zmian i lepiej zadbał o stronkę ale że Iron_By to inbecyl i jako moderator strony miał ustawione następujące hasło: 12345, wykorzystał to Bolt z teamu 14Karat (http://14kteam.org/) i jego kolega BJ550, Bolt znając jego hasło wszedł zalogował się na jego koncie jako Administrator i skasował całą strone wraz z kopią zapasową (backupem) strony z serwera ucoz.net.

Jak Iron_By tłumaczy zaistniałą sytuacją z feralnym hasłem ?

Iron_By tłumaczy że poprzednio miał długie mocne hasło z różnymi znakami i symbolami, z tym hasłem nie mógł się logować do programu Online Tools i poprosił Dianę o zmiane hasła na takie z którym będzie się mógł zalogować do programu Online Tools, jak twierdzi Diana mu ustawiła te hasło,
Dlaczego więc Iron_By nie zmienił sobie hasła na bezpieczniejsze?

Niestety w serwisie ucoz hasło nie może być zmienione, ta funkcja została wyłączona, tylko administrator może zmienić hasło, Iron_By zgania wine na Bolt'a z 14Karat i BJ550, obwinia też pachołków z klanu HFM i Sefarimka, więc czyja to wina? kto zawinił?

Wojna pomiędzy Dianą serwisem Flat-Out2.ucoz.ru a klanem 14karat i Boltem trwa od lat, teraz przeradza się w otwartą wojnę.

Tutaj screenShot z panelu administratora:
 
Iron_BYDate: Friday, 17.08.2012, 21:02 | Message # 5
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Torpedo, can you change your password here, ah?

 
PHOENIXDate: Saturday, 01.09.2012, 10:57 | Message # 6
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 3
Awards: 0
Reputation: 2
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
HFM ко взлому не имеет отношения, не надо трогать HFM , это инициатива только болта и доминатора.
 
Iron_BYDate: Saturday, 01.09.2012, 14:02 | Message # 7
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Понятное дело весь клан HFM не в ответе за двух словоблудов. Главное сокланам и прочим любителям хээфэмщины не защищать яростно своих любимцев, иначе 'будут стрелять в меня а попадут в тебя' smile
Насчёт болта и доминатора( а это кто? оО), то открытый враг он хоть и бесхитростный, но более уважаемый чем шакалёнки нападающие и гавкающие со-спины. Как-то так.


 
PHOENIXDate: Saturday, 01.09.2012, 22:57 | Message # 8
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 3
Awards: 0
Reputation: 2
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Iron_BY, доминатор - это gtz 007 , ты банил его. А кое кто в HFM осуждает болта, ну и я вместе с ним. У кого-то слишком высокая скорость, кто то бля лагер, кто то на кого-то наговаривает, все понятно( нет доверия кое-где даже среди своих.
 
BoltDate: Saturday, 08.09.2012, 02:15 | Message # 9
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Сколько пафоса....
Айрон, хочу сказать тебе спасибо, за твой пароль. Я долго "плакал", когда от болды решил руками пароли типа: qwerty, 123, 12345 попробовать))) Факт такого легкого имения твоей учетки я изначально нескрывал, но на паблике писать это нестал, ибо еще хоть каплю жалости к тебе испытывал. Доминатор тут не причем, а HFM вообще не трогай - нормальные ребята. Если тебе интересно, то мне реально не кто не помогал. О взломе сайта и что я читаю ЛС знало тока 3 человка, в которых я на 100% уверен.
Ну а касаемо деталей. Почитал я не только твою переписку, на протяжении месяца и сделал вывод - вы крайне закомплексованый человек, который к томуже играть за столько лет так и не научился.
Диана - нормальная тетка, с головой, но поступает парой не совсем красиво)
Сайт тот - реальный шлак был из-за присутствия там реального дерьма, типа хаоса, на которое всем было насрать. Поэтому лично я неиспытываю не капли сожиления в содеяном.
Дербибой у нас на форуме также вонял, что мол долбанули не туда, но он не прав - туда. Да, может fo2server.ru мне не по зубам был, ибо я вебмастер некакой и девелопер, тока азы знаю. Но все-же эта помойка была дорога Диане и судя по посту в шапке и вам)

Quote (Iron_BY)
Нет. На ucoz'e нельзя менять пароль. Во всяком случае я не могу ( в профиле эта функция отключена была).

Вешай лопшу на уши другим. Покарайней мере, можно было всегда сделать востановление пароля и пользоваться более сложным, сгенерированным самим укосом.


Message edited by Bolt - Saturday, 08.09.2012, 02:21
 
D_I_M_K_ADate: Saturday, 08.09.2012, 11:54 | Message # 10
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 3
Awards: 0
Reputation: 5
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote (Bolt)
Дербибой у нас на форуме также вонял, что мол долбанули не туда, но он не прав - туда.

Дербибой отдыхает давно... то был не он... да и стиль не его...

насчёт остального можно много чего написать... но достаточно просто почитать группу вконтакте где ты и твои товарищи это типо обсудили... самое забавное что безумно счастливы GT'z, особенно казанчик, который обкричался там, как будет ужасно без читов... плюс погавкали мелкие *незнаюкакназватьчтобнеобидеть* (мб и не мелкие) ну а что самое интересное - столько херни нести стали... там сплошная ложь, клевета или вообще бред откровенный... И о чём после этого говорить с теми кто это пишет ? За собеседников уже очень глупо вас держать... Да и вообще непонятно чего пытались добиться...
что я вообще тут пишу... сами почитайте группу... там даже комментарии излишни, просто гениально видно кто есть кто... и кого что интересует... ура читерству, ура бодикам, ура тихушникам читерам... но 14к да и ХФМ ваще на это класть, ониж только с друзьями между собой играются иногда...
Quote (Bolt)
Диана - нормальная тетка

лол ? ты в порядке ?

P.S. если до сих пор сайт не восстановлен - то очень остро встаёт вопрос: что делает Диана ? Зачем было взламывать админку на нашем сайте, а потом нагло отбирать её у всех ? Был нормальный баланс держащий сайт... к тому же сайт снесли не из-за Айрона и не из-за Хаоса, не из-за Дербибоя (который благо для него уже ушёл из онлайна) и не из-за меня...

Я понятия не имею что вы сейчас мутите - вы уже давно что то в своём кругу решаете... но если вы не собираетесь восстанавливать flat-out2.ucoz.ru, то дайте это сделать хотя бы другим... я всегда стоял исключительно за тот сайт, даже просто за его историческую ценность... И... уж извините, но я уже против того, чтобы Диана была в админах на flat-out2.ucoz.ru... не за чем подставлять своими прошлыми/будущими действиями весь сайт с множеством пользователей... а все проекты лучше мутить на отдельном сайте...

И вообще тут все хороши... что 14к с непонятно чем в голове и какой то своей правдой... что Айрон... мега тиран ёпти с какими то безумными идеями (которые видите ли ходят скрином по сайтам 14к как мнение всего нашего сайта) что Диана... ну и Хаос... не знающий границ и каких либо пределов в своём словопиздеце... ярчайший представитель нашего сайта... классно...

Added (08.09.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Quote (Bolt)
Вешай лопшу на уши другим.

Айрон... в этом плане его ты можешь послушаться, он в этом про... да и у него у самого лопши висит не мало...


Message edited by D_I_M_K_A - Saturday, 08.09.2012, 12:13
 
Iron_BYDate: Sunday, 09.09.2012, 19:51 | Message # 11
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Bolt, Зачем ты так родной язык неуважаешь? Или он не родной?
Quote (D_I_M_K_A)
лопши

и ты туда sad

Quote (Bolt)
можно было всегда сделать востановление пароля

можно было, да не сделал. И вот все кто это пишут мне сами всё и всегда предвидят и не упускают, не иначе. А ещё много интернет-Рэмбов, Великих Историков да и просто, гениев.


 
BoltDate: Sunday, 09.09.2012, 23:10 | Message # 12
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Iron_BY, отдай админку на том сайте Димке или Дербибою. Они нормальные люди, при них сайт не кто не тронет больше.

Quote (Iron_BY)
можно было, да не сделал. И вот все кто это пишут мне сами всё и всегда предвидят и не упускают, не иначе. А ещё много интернет-Рэмбов, Великих Историков да и просто, гениев.

Успех взлома на 90% зависит от халатности администраторов.

А вообще, общаюсь с разными людми и все как 1 говорят, что вы с Дианой задрали ФО2, поэтому не удивляйся негативу к твоей персоне. Отстаньте от ФО2 лучше и просто живите некого не трогая. Веть именно ваше поведение стало причиной смерти того форума, а тока потом месть за клан и простое желание поугорать.
Диана стерла "А" запись домена, закрыла один из хостов и на этом тулз неработает. Теперь в ФО2 стало куда приятнее играть. Все как в старые, добрые времена smile
 
Iron_BYDate: Wednesday, 12.09.2012, 00:16 | Message # 13
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote (Bolt)
Iron_BY, отдай админку на том сайте Димке или Дербибою.

?? Ну, для начала, кто даст её мне?


 
BoltDate: Wednesday, 12.09.2012, 09:45 | Message # 14
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Тогда кто имеет доступ к административной панели?
 
D_I_M_K_ADate: Wednesday, 12.09.2012, 09:50 | Message # 15
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 3
Awards: 0
Reputation: 5
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
only Diana
 
DerByBoYDate: Wednesday, 12.09.2012, 19:54 | Message # 16
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 1
Awards: 0
Reputation: 1
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote (D_I_M_K_A)
only Diana


 
H-RodderDate: Thursday, 13.09.2012, 19:30 | Message # 17
The wanderer\Странник
Group: Friends
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Ну вот, Бой, Димка - все в сборе.
Где Хаос? surprised




Message edited by DK4102 - Thursday, 13.09.2012, 19:34
 
Iron_BYDate: Saturday, 15.09.2012, 19:38 | Message # 18
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Serafim, прошу не бегай за мной в игре и не кикай. Ответной любви всё-равно не будет - я девочек люблю.

 
ХАОСDate: Wednesday, 17.10.2012, 23:13 | Message # 19
Местный клоун
Group: Users \ Пользователи
Messages: 1
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
H-Rodder, тут я smile


АБЫРВАЛГ ПОСОНЫ! ЧУДОМ СЪЕБАЛСЯ!!!!111 ЧУУДОООМ!!!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/743853/


Message edited by ХАОС - Wednesday, 17.10.2012, 23:17
 
ZapadlistDate: Sunday, 21.10.2012, 23:01 | Message # 20
The wanderer\Странник
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 1
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Болт молодчина, тот сайт который ты снес, имел много негатива. Не раз зайдя туда, я не находил полезной информации кроме сплетен и гнусных высказываний в пользу какого либо игрока. Надеюсь в Фо2 больше не появится таких сайтов, которые будут похожи на предыдущий.
(С) Zap.
 
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » Discussion about FO2\Обсуждение » Подлое убийство сайта flat-out2.ucoz.ru (Мнения)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024