Main\Главная Profile\Мой 
профиль Enter in\Вход Get Out:)\Выход Registration\Регистрация Translator\Переводчик Music\Музыка
Group\Группа "Guests\Гости"Welcome\Прива! Guest\Гость
We are pleased to welcome you to our site! Here you can find the information you need about the game FlatOut 2, to communicate on various topics on the forum, play various mini-games, listen to and download music and much more. If you have problems or questions about this site - do not hesitate to ask (in chat or on the forum) \\\ Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об игре FlatOut 2, пообщаться на различные темы на форуме, поиграть в различные мини-игры, послушать и загрузить музыку и многое другое. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по работе сайта - не стесняйтесь спрашивать (в чате или на форуме)
[ Private messages() · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » Discussion about FO2\Обсуждение » questions about the game\вопросы по игре (тут задаём вопросы)
questions about the game\вопросы по игре
ЛучезарђDate: Sunday, 24.05.2015, 12:05 | Message # 1
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
udginua, извини, твой пост случайно удалил при переносе crazy
По поводу вопроса, то это может быть в двух случаях, на мой взгляд:

1. человек использует программу ip определения, типо CommView (скорее всего)
2. человек давно с тобой играет и просто запомнил все твои никнеймы и стиль игры smile
 
Iron_BYDate: Sunday, 24.05.2015, 12:05 | Message # 2
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
udginua, по айпишнику,
есть некоторые программы, которые показывают интернет соеденения с твоим компом, в которых, если включить какую-нибудь игру по сети, можно вычислить айпишник (ну или примерный) игрока. Создать в программе (у многих есть) себе базу данных игроков ( вида - такой айпи - такого-то игрока).
Схема вычисления примерно такая:
Запускаешь прогу, потом игру; смотришь какие соеденения есть (что-бы потом не запутаться, что было изначально а что добавилось). Заходишь в лобби игры.
Через минуту сворачиваешь игру и смотришь какие соеденения добавились.
Теперь осталось узнать кто есть кто.
При игре вдвоём, понятное дело, ты сразу узнаешь айпишник игрока (ну или даже город, откуда игрок - это тоже пригодится). Ну а если толпа?
Так как в этих программах позиции игроков на сервере отличаются от позиций в программе (соеденения разбросаны хаотично а не сверху вниз как в лобби), то сразу так и не вычислишь кто есть кто. Поэтому нужно "отсеивать" не нужных тебе игроков. Для начала нужно заскринить или сохранить айпишники всех игроков, которые сейчас в лобби.
Так как кикать ты не можешь, придётся ждать пока кто-то слетит, тем самым ненужный айпи выпадет из списка искомых. И так долго и упорно.
Но если слетит искомый игрок, то скриншот поможет тебе в следующий раз когда его увидишь - просто сопоставишь айпи которые были в первый раз, с теми айпи из другой игровой комнаты в следующий раз, и если "не нужные" игроки уже другие, то айпишник искомого игрока найден (ну или город).

Но так как, после закрытия gamespy игроков стало в тысячи раз меньше, то пересечься с искомым игроком 1 на 1 (для фиксирования его айпишника) в разы больше. Поэтому многоходовая схема отсеивания и не нужна.

Ещё облегчить отсеивание может, то, что ты видишь какие страны соеденяются и ты заведомо знаешь на каком языке он пишет в чате (хотя могут все и на инглише).
Например искомый игрок русскоязычный.
Допустим в лобби 5 игроков (+1 ты). В проге ты сразу видишь откуда соеденения. Если там 2 испанца, немец, итальянец и русский(украинец, беларус, казах, литовец и т.п.) то ты уже вычислил игрока smile Если там несколько игроков из русскоязычных стран, то отсеиваешь лишних, что сужает круг искомого).
Ещё легко вычислить украинца в чате. Да-да-да biggrin
Вы забываете переключить на русскую раскладку и палитесь по буквам i и Э.
Поляки сразу палятся по словам kurwa smile

Вобщем типа того.

Проги ищутся в гугле. Может кто из наших пользует, подскажет (я уже года 4 не пользуюсь да и забыл названия).
Что-бы не палить свой айпи, нужно использовать прокси.

Хотя честному игроку это и не нужно.


 
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » Discussion about FO2\Обсуждение » questions about the game\вопросы по игре (тут задаём вопросы)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024