Main\Главная Profile\Мой 
профиль Enter in\Вход Get Out:)\Выход Registration\Регистрация Translator\Переводчик Music\Музыка
Group\Группа "Guests\Гости"Welcome\Прива! Guest\Гость
We are pleased to welcome you to our site! Here you can find the information you need about the game FlatOut 2, to communicate on various topics on the forum, play various mini-games, listen to and download music and much more. If you have problems or questions about this site - do not hesitate to ask (in chat or on the forum) \\\ Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об игре FlatOut 2, пообщаться на различные темы на форуме, поиграть в различные мини-игры, послушать и загрузить музыку и многое другое. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по работе сайта - не стесняйтесь спрашивать (в чате или на форуме)
[ Private messages() · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » Discussion about FO2\Обсуждение » FlatOut_Reborn_Online (позиционируется как игра без читеров)
FlatOut_Reborn_Online
ЛучезарђDate: Saturday, 04.04.2015, 13:15 | Message # 1
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн


+ возможность выбрать время суток для всех трас
+ читеров нет, пользоватся читерскими програмами нельзя
+ менеджер треков, который позволяет добавлять / удалять муз. треки +слушать те что есть
+ В несколько раз улучшена графика игры, а потребление ресурсов -
уменьшилось. Основные скрипты очищены от мусора для xbox/ps2, что
облегчило работу с ними, и позволило игре быстрее работать, не выполняя
лишних проверок.
+ Реалистичности игре теперь добавляет не только пыль, но и дым.
Взрыв авто теперь куда более эффектен. Особенно это заметно на ночных трассах.
+ Тоже самое можно сказать и о уничтоженных пылающих авто, огонь и дым поражают качеством реалистичности.
+ У каждого авто теперь по 7 скинов вместо 5.
+ Для каждой трассы можно указать параметры, такие как: количество
кругов, урон, сложность и т.п. Главные отличия от существующего мода это
то, что: они полностью русифицированы, добавлен множитель нитро, и
самое главное, что эти настройки можно будет использовать во время
онлайн игры.
+ Длинна ника увеличена до 16 символов. Теперь не нужно использовать сторонние программы для его увеличения.
+ Как уже упоминалось выше, потребление системных ресурсов значительно
уменьшилось. К примеру на максимальных настройках в оригинальном FlatOut
2 лично у меня выдавало 20фпс, в то время как в FlatOut 2 Reborn
значение достигает 47фпс.
+ В лаунчере отображается статус онлайна, если кто то в онлайне (хост) есть - в лаунчере это указано
+ Блок с актуальными игровыми кланами в лаунчере.
+ почищен код онлайн игры, удалены ненужные запросы. В следствии чего
меньше вылетов и возможность поиграть в онлайне даже при скорости
интернета 15 кБ сек.
+ новый режим: "Гонка с разворотом". Первый круг игроки едут нормально, а второй в обратную сторону.
+ изменение максимального к-ва игроков на хосте, прямо из игрового лобби (не пересоздавая сервер).
+ изменение пользовательских настроек (смена клавиш управления и т.д.), прямо из игрового лобби.
+ игра доступна на Русском и Английском языках.
+ Звук при заходе второго игрока в лобби.
+ Изменение загрузочного экрана игры.
+ Упрощенное создание игры в онлайне.
+ Исправлены вылеты при настройке соревнований.
+ Функция разъединения игрока с сервером, без временного бана.
+ Улучшение авто Fastline, Stryder.
+ Установка стандартных машин для ботов, с небольшими корректировками.
+ Вернули режим "Трюки".
+ В режим сетевой игры добавлена трасса "Garage Test Track".
+ Мелкие исправления в выборе трасс онлайн-режима.
+ Устранен Runtime Error в Оффлайн Режиме.
+ новые авто 

Сегодня, 04.04.2015 г. запустили онлайн режим в тестовом варианте игры FlatOut_Reborn. Как пишет разработчик, "в новой версии добавлен начальный вариант онлайн-режима. Это точно такой же как и в обычном fo2, только более стабильный, с исправленными
ошибками и вылетами."

Скачать игру и ознакомится с новостями по ней можно в группе ВК  https://vk.com/fo2reborn .

"Создатель проекта прекратил над ним работу из-за неправомерных действий создателя
лаунчера, плюс шантажа. Никто ее не продолжил. Проект закрыт."
 
Iron_BYDate: Sunday, 05.04.2015, 19:09 | Message # 2
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Вот лично моё (лично моё) мнение.

Видео не смотрел полностью, ибо похер как какой то вася там всех нагибает девять с половиной минут.
Что удалось увидеть перематывая:

1) Больше времени в дерби - нубы радостно потирают свои ручки. Видать создатели не гонялись за ебанько носившимися по кругу 45 секунд. Ну теперь будут гоняться минуту. А остальные 6 игроков смотреть и ждать пока у нуба закончится время.

2) Дерби на стант картах - гуд.

3) Картинки и значки из других флэтов - пофигу, я не смотрю на них.

4) А вот, собсна и всё...

Что-то там ковыряют, пилят, делают - и хорошо, молодцы. Но пока как-то пофигу.

Интересно, лаунчер на мове и с вышиванкой будет, раз его пилит Олександр biggrin


 
ЛучезарђDate: Sunday, 05.04.2015, 20:40 | Message # 3
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
Видео не смотрел полностью, ибо похер как какой то вася там всех нагибает девять с половиной минут.
Меня не Вася зовут sad

Quote Iron_BY ()
Интересно, лаунчер на мове и с вышиванкой будет, раз его пилит Олександр
Ты что-то  имеешь против   нас, жителей Украины?
 
Iron_BYDate: Sunday, 05.04.2015, 21:59 | Message # 4
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
Меня не Вася зовут

А. Это ты писал? Я даже не ожидал что ты будешь 9 минут писать всё подряд. facepalm
Что увидит человек не в теме, начав смотреть эту запись? Я лично вижу как кто-то там всех нагибает и записывает видео из чата, видео как загружается карта... Всё подряд короче.

Quote Лучезарђ ()
Ты что-то  имеешь против   нас, жителей Украины?

Причём здесь всех вас, жителей Украины?
Я зашёл посмотреть ху ис ху создатели.
Когда увидел у одного из них страничку ВК на мове - полистал.
Оказалось всё на МОВЕ. Даже имя исковеркано. Вышиванки, жовто блакитные флаги и прочая и прочая хуета, дающая +10 в любви к Украине.
А это значит 99% майданутый либо патриот (или как там на мове правильно) Украины. Что совсем рядом.
Я из Беларуси. У нас тоже есть мова, вышиванки и прочая хуита. Ей никто нормальный не пользуется. Это прерогатива местных беларуских оппозиционеров.
У нас говорящий (хотя только пишущий в интернете) на мове - либо змагар (статья интересная), либо дедки и бабки из деревень. Обычно в интернете присуствуют с аватаркой в виде красно-бело-красного флага или вышиванки и пишут на мове. У вас тоже самое, на аватарке флаг или вышиванка - писать только на мове.
У вас же, особенно в последнее время, патриоты должны обмотаться вышиванкой, засунуть флаг во все дырки и писать только на мове. Даже документы в стране ТОЛЬКО на мове.
Я не думаю что тебя прёт мова, но обида за неё есть smile
Ещё раз повторюсь. Я из Беларуси, у нас тоже как-бы мова и всё такое.
Поэтому завидев мову я просто перешагиваю как говно. И к человеку употребляющему мову отношусь с опаской и настороженностью. Ибо проверено. Поэтому мова синоним майдауна.

Кстати слышал такое умное вроде мнение, что человек принадлежит к той нации, на языке которой он думает.
Вот лично я думаю на русском.
И подозреваю что ты думаешь на русском тоже.

И уверен что Олександр поди тоже, хоть скажи ему это у него шаблон нахрен разорвёт.

И даже, страшно предположить, что укронацисты у вас во власти, думают а не думають.

Этакое наебалово в маштабе страны. Все думают, рассуждают, на русском а потом пишут\размауляюць\скачут на мове. Даже не наебалово а самонаебалово. Секта. biggrin

Поэтому ты и видишь, в том что я затронул мову и вышиванку, некую агрессию по отношению к твоей родине. Потому как вас мовой, вышиванкой и т.д. заставляют родину любить.
Но повторюсь ещё разок - я из беларуси и у нас тоже мова и вышиванка и прочая атрибутика 'любви к родине' (ну кроме бандеры).
Так что извини если видишь нотки подъёба в сторону мовы, вышиванок, жовто-блакитного флага и прочего. Таки заебала мова, что та что эта.



 
ЛучезарђDate: Sunday, 05.04.2015, 23:15 | Message # 5
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
А. Это ты писал?
да

Quote Iron_BY ()
Я даже не ожидал что ты будешь 9 минут писать всё подряд.
Quote Iron_BY ()
Что увидит человек не в теме, начав смотреть эту запись?
Я в этом видео демонстрировал тестовый онлайн режим в новой модификации любимой нами игры для тех людей, которые не заходят в группы ВКОНТАКТЕ по flatout 2.  Человек увидит  видео с описанием того, что он смотрит и ссылкой на страницу разработчика, где он может подробно ознакомится с модификацией и при необходимости задать вопросы. smile Для тех, кто не желает смотреть всё видео есть перемотка. wink

По-поводу "хохлов, кацапов и т.п."
По количеству букв уже видно, что это твоя любимая тема. biggrin

Quote Iron_BY ()
Причём здесь всех вас, жителей Украины?
При том, что "україномовні" жители такая же часть Украины как и русскоязычные.

Quote Iron_BY ()
Оказалось всё на МОВЕ.
Сейчас посмотрел, не правда 50/50. А вообще какая разница?

Quote Iron_BY ()
Даже имя исковеркано
Не правда, имя написано на украинском языке. Так и пишется "Олександр".
Quote Iron_BY ()
Я не думаю что тебя прёт мова, но обида за неё есть
А я думаю,  что ты постоянный посетитель интернет ресурсов типа rusvesna, где пишут не мало полезной для понимания информации, но имеют склонность к упрощению ситуации и подогреванию ура-патриотизма.
 
Iron_BYDate: Sunday, 05.04.2015, 23:55 | Message # 6
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
Я в этом видео демонстрировал тестовый онлайн режим в новой модификации любимой нами игры для тех людей, которые не заходят в группы ВКОНТАКТЕ по flatout 2.  Человек увидит  видео с описанием того, что он смотрит и ссылкой на страницу разработчика, где он может подробно ознакомится с модификацией и при необходимости задать вопросы. Для тех, кто не желает смотреть всё видео есть перемотка.

OMG
Ты сам веришь в то что ты написал в "оправдание"? laugh
Я же написал что увидит человек не в теме:
Quote Iron_BY ()
1) Больше времени в дерби - нубы радостно потирают свои ручки. Видать создатели не гонялись за ебанько носившимися по кругу 45 секунд. Ну теперь будут гоняться минуту. А остальные 6 игроков смотреть и ждать пока у нуба закончится время. 2) Дерби на стант картах - гуд. 3) Картинки и значки из других флэтов - пофигу, я не смотрю на них. 4) А вот, собсна и всё...

А про то, что сколько кругов можно ставить, сколько дэмейдж, какие опции ещё есть из нестандартных, карты stunt как ставить на дерби (легко или шаманить там что нужно) этого ничего нет. Поэтому для меня какой-то Вася нагибает всех 9 с половиной минут.
Ещё промелькнуло в чате тачка Stryder, таки шо это за?
Quote Лучезарђ ()
По-поводу "хохлов, кацапов и т.п." По количеству букв уже видно, что это твоя любимая тема.

book

Quote Лучезарђ ()
При том, что "україномовні" жители такая же часть Украины как и русскоязычные.

Ну так и есть, половина скачет, половина с удивлением и тревогой смотрит smile
Quote Лучезарђ ()
А вообще какая разница?

Видишь мову - жди подвоха. Как думаешь вот стоят два украинца, один украиномовный, а второй русскоязычный, какой из них вероятнее всего заскачет? biggrin
Quote Лучезарђ ()
Не правда, имя написано на украинском языке. Так и пишется "Олександр".

Знаю я, просто чувак любит мову (или его научили любить), поэтому изначально русское имя, переделанное на мову, выглядит туповато и смешно. Хотя обладателей прёт.
Вот Игорь, по беларуски Игар. Я бы даже в пьяном угаре не подписывался бы так.
Но был бы я майдауном, всё бы было наоборот. Подписываясь Игар, я бы тем самым показывал что я дохуя самастийный та нэзалэжний неватник и ваще патриот краины.
Типа сигналы свой-чужой. Причём это серьёзно так и есть.

Quote Лучезарђ ()
А я думаю,  что ты постоянный посетитель интернет ресурсов типа rusvesna, где пишут не мало полезной для понимания информации, но имеют склонность к упрощению ситуации и подогреванию ура-патриотизма.

не, но почти. Я захожу на colonelcassad.livejournal.com иногда. Там много лулзов бывает в картинках.


 
ЛучезарђDate: Monday, 06.04.2015, 05:38 | Message # 7
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
А про то, что сколько кругов можно ставить, сколько дэмейдж, какие опции ещё есть из нестандартных, карты stunt как ставить на дерби (легко или шаманить там что нужно) этого ничего нет.
как я уже писал
Quote Лучезарђ ()
Человек увидит видео с описанием того, что он смотрит и ссылкой на страницу разработчика, где он может подробно ознакомится с модификацией и при необходимости задать вопросы


Quote Iron_BY ()
Ещё промелькнуло в чате тачка Stryder, таки шо это за?

В игру обещали  добавлять новые машины. Stryder первая из их числа. Переднеприводная, по характеристикам схожа с Sunray, но с багом (шельф какой то текстуры проявляется сзади машины, тестовая версия как-никак).

Quote Iron_BY ()
Больше времени в дерби - нубы радостно потирают свои ручки. Видать создатели не гонялись за ебанько носившимися по кругу 45 секунд. Ну теперь будут гоняться минуту. А остальные 6 игроков смотреть и ждать пока у нуба закончится время
а мне нравится это изменение, наверное,  я нуб biggrin

Quote Iron_BY ()
Видишь мову - жди подвоха.
Я привык обращать внимание на суть того, что человек пишет\говорит. Если писать не вообще а чисто конкретно  по этому человеку, то я не замечал в его записях ничего оскорбительного на расовой или национальной почве. wink

Quote Iron_BY ()
Как думаешь вот стоят два украинца, один украиномовный, а второй русскоязычный, какой из них вероятнее всего заскачет?
Я думаю, если бы убедительно объяснили, что для воссоздания СССР нужно людям массово немного поскакать, то Iron_BY первый бы пустился в пляс. rolleyes
 
ЛучезарђDate: Saturday, 16.05.2015, 18:54 | Message # 8
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Тем временем игра потихоньку  дорабатывается. Краткий перечень того, какие изменения ввели в игру в этой модификации, которые указаны разработчиком на начало мая 2015 года:
+ возможность выбрать время суток для всех трас
+ читеров нет, пользоватся читерскими програмами нельзя
+ менеджер треков, который позволяет добавлять / удалять муз. треки +слушать те что есть
+ В несколько раз улучшена графика игры, а потребление ресурсов -
уменьшилось. Основные скрипты очищены от мусора для xbox/ps2, что
облегчило работу с ними, и позволило игре быстрее работать, не выполняя
лишних проверок.
+ Реалистичности игре теперь добавляет не только пыль, но и дым.
Взрыв авто теперь куда более эффектен. Особенно это заметно на ночных трассах.
+ Тоже самое можно сказать и о уничтоженных пылающих авто, огонь и дым поражают качеством реалистичности.
+ У каждого авто теперь по 7 скинов вместо 5.
+ Для каждой трассы можно указать параметры, такие как: количество
кругов, урон, сложность и т.п. Главные отличия от существующего мода это
то, что: они полностью русифицированы, добавлен множитель нитро, и
самое главное, что эти настройки можно будет использовать во время
онлайн игры.
+ Длинна ника увеличена до 16 символов. Теперь не нужно использовать сторонние программы для его увеличения.
+ Как уже упоминалось выше, потребление системных ресурсов значительно
уменьшилось. К примеру на максимальных настройках в оригинальном FlatOut
2 лично у меня выдавало 20фпс, в то время как в FlatOut 2 Reborn
значение достигает 47фпс.
+ В лаунчере отображается статус онлайна, если кто то в онлайне (хост) есть - в лаунчере это указано
+ Блок с актуальными игровыми кланами в лаунчере.
+ почищен код онлайн игры, удалены ненужные запросы. В следствии чего
меньше вылетов и возможность поиграть в онлайне даже при скорости
интернета 15 кБ сек.
+ новые авто 
Attachments: 5375594.jpg (525.7 Kb) · 7246912.jpg (549.4 Kb) · 7309381.jpg (538.8 Kb) · 0861136.jpg (539.0 Kb)
 
Iron_BYDate: Saturday, 16.05.2015, 19:23 | Message # 9
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Патчами, или перекачивать гигабайты каждый раз?

 
ЛучезарђDate: Saturday, 16.05.2015, 20:09 | Message # 10
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
Патчами, или перекачивать гигабайты каждый раз?
патчами, но так как не всегда патч корректно устанавливался, приходилось, иногда, перекачивать всю игру.
 
ЛучезарђDate: Wednesday, 20.05.2015, 03:51 | Message # 11
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
+ новый режим: "Гонка с разворотом". Первый круг игроки едут нормально, а второй в обратную сторону.
+ изменение максимального к-ва игроков на хосте, прямо из игрового лобби (не пересоздавая сервер).
+ изменение пользовательских настроек (смена клавиш управления и т.д.), прямо из игрового лобби.
+ игра доступна на Русском и Английском языках.
в будущем обновлении:
+  при заходе игрока на хост, будет проигрываться приятный звук, уведомляющий о том, что на хосте есть игрок, и ждет начала гонки
 
Iron_BYDate: Sunday, 24.05.2015, 16:58 | Message # 12
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
win7 x64

скачал, распаковал - при запуске fatal error
жму на launcher вообще не реагирует. два раза лаунчер жму - пишет программа уже запущена.
окошко какое-то мутное вылазит , но только в момент надписи



руки не кривые
комп работает
другие игры идут
Attachments: 7201515.jpg (105.3 Kb)


 
ЛучезарђDate: Sunday, 24.05.2015, 17:06 | Message # 13
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
На launcher нужно изначально жать. Удали распакованную папку и распакуй архив заново.
 
Iron_BYDate: Sunday, 24.05.2015, 20:32 | Message # 14
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Мда уж.
Нажал лаунчер и процессор загрузился на 28 процентов и всё. И только через 2 минуты ( ДВЕ МИНУТЫ! ) лаунчер соизволил запуститься.
Прверил чат - работает. Покликал по кланам - работает.

Жмякнул играть оффлайн - запустились настройки и.. слетело.
\Ну жмякнул снова этот ваш лаунчер, ПОСПАЛ ДВЕ МИНУТЫ , запустил снова играть оффлайн ---> настройки, посмотрел секунд 20 как в правом верхнем углу квадратик крутится, и.. чудонах! Запустилось!
Но впрочем секунд на 20. Выбор профиля и капут.

Ладно.
Представил себя настолько яростным задротом флэта в атаке, как глава хфм, и решил третий раз запустить эту хуиту.
Запустил 3-й раз, СНОВА ДВЕ МИНУТЫ ПОСПАЛ, жмакнул на этот раз ИГРАТЬ.
Снова релаксирующий квадратик, как бы показывающий что вот-вот, уже почти ты Iron зайдёшь в ЭТУ НЕОБЫЧНУЮ, АНТИЧИТЕРСКУЮ, УНИКАЛЬНУЮ, блждад, ИГРУ, ПРИПРАВЛЕННУЮ ВСЯКИМИ СВИСТЕЛКАМИ И ПЕРДЕЛКАМИ от болтов , серафимов и вэйнов.
ВОТ УЖЕ ПОЧТИ!!1
ВОТ ПРЯМ ЩАС!!11111
И чуда не произошло - 


подожду релизную версию


 
Iron_BYDate: Sunday, 24.05.2015, 20:33 | Message # 15
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Что там нахимичили с загрузкой лаунчера не понятно, но т.к. там хитрожопые болты замешаны, скорее всего идёт проверка компа потенциального лоха на предмет внезапно завалявшихся биткоинов, явок и паролей к клиент-банку и всяким другим полезным ништякам.
hands


 
ЛучезарђDate: Sunday, 24.05.2015, 20:47 | Message # 16
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
Жмякнул играть оффлайн - запустились настройки и.. слетело.
Вот ты не любознательный человек biggrin нет бы по всем кнопкам потыкать! Я через правую, большую кнопку "Играть" заходил, всё нормально. А так да, вылетов и косяков много, бета wink

Quote Iron_BY ()
идёт проверка компа потенциального лоха на предмет внезапно завалявшихся биткоинов, явок и паролей к клиент-банку и всяким другим полезным ништякам.
biggrin Болт с главным разработчиком модификации денег предлагали тому, кто докажет, что лаунчер собирает персональную информацию о пользователях. Так что у тебя есть возможность заработать. biggrin
 
Iron_BYDate: Sunday, 24.05.2015, 20:54 | Message # 17
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
Я через правую, большую кнопку "Играть" заходил, всё нормально

и через неё тоже пробовал

Лучезарђ,  а кстати у тебя как долго лаунчер запускается?


 
ЛучезарђDate: Sunday, 24.05.2015, 20:58 | Message # 18
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
Лучезарђ, а кстати у тебя как долго лаунчер запускается?
Секунд 5-7. Первый раз  больше минуты запускало. Лаунчер проверяет распакованную игру, папку data, на предмет изменённых файлов (.db и .ini прежде всего).

https://vk.com/topic-29333721_31350197 там посмотри, может есть похожий случай у других игроков.

- Звук при заходе второго игрока в лобби.
- Изменение загрузочного экрана игры.
- Упрощенное создание игры в онлайне.
- Исправлены вылеты при настройке соревнований.
- Функция разъединения игрока с сервером, без временного бана.
- Улучшение авто Fastline, Stryder.
- Установка стандартных машин для ботов, с небольшими корректировками.
- Вернули режим "Трюки".
- В режим сетевой игры добавлена трасса "Garage Test Track".
- Мелкие исправления в выборе трасс онлайн-режима.
- Устранен Runtime Error в Оффлайн Режиме.
 
ЛучезарђDate: Sunday, 26.07.2015, 05:18 | Message # 19
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Работа над проектом продолжается! Теперь можно играть в обычный второй флэт, мост вантед, зимний флэт в одной игре!

[Обновление] Вышло новое обновление - 0.8.8, которое включает в себя следующие исправления:

- Исправлен баг, который приводил к вечной загрузке лаунчера после восстановления файлов.
- Исправлен баг с обновлением, при котором файлы обновления загружались, но пропускалась их распаковка.
- Доработана функция переименования нужных файлов после установки
обновления. Раньше, после установки обновления происходила проверка
существования указанного файла, и если он существует, тогда происходит
замена его имени на новое. Но бывает так что файл с новым именем уже
существует, и при попытке переименовать другой файл на такое же имя
заканчивается ошибкой, которая отображалась игроку.
- Исправлено отображение чата в лаунчере.
 
ЛучезарђDate: Saturday, 26.03.2016, 09:44 | Message # 20
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
"Создатель проекта прекратил над ним работу из-за неправомерных действий создателя лаунчера, плюс шантажа. Никто ее не продолжил. Проект закрыт."

Разработчик FlatOut Reborn выпустил FlatOut Millebourn - Обычная версия FlatOut 2, но с античитом. Эта версия без обновлений. Планировалось загнать всех любителей игры в Millebourn отключением FlatOut 2 из Openspy (аля Диана biggrin При чём теми, кто её за это больше всех критиковал), но, я так понял, не удалось договориться с руководством данного сервиса.
 
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » Discussion about FO2\Обсуждение » FlatOut_Reborn_Online (позиционируется как игра без читеров)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024