Main\Главная Profile\Мой 
профиль Enter in\Вход Get Out:)\Выход Registration\Регистрация Translator\Переводчик Music\Музыка
Group\Группа "Guests\Гости"Welcome\Прива! Guest\Гость
We are pleased to welcome you to our site! Here you can find the information you need about the game FlatOut 2, to communicate on various topics on the forum, play various mini-games, listen to and download music and much more. If you have problems or questions about this site - do not hesitate to ask (in chat or on the forum) \\\ Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об игре FlatOut 2, пообщаться на различные темы на форуме, поиграть в различные мини-игры, послушать и загрузить музыку и многое другое. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по работе сайта - не стесняйтесь спрашивать (в чате или на форуме)
[ Private messages() · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum \ Форум » Main forum\Главный форум » Floodozone\Флудилка » Flood (All about all)
Flood
G@meBoy®Date: Tuesday, 27.07.2010, 21:27 | Message # 41
The soldier\Солдат
Group: Checked up\Проверенные
Messages: 76
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Iron_BY, biggrin with such idiots i want not to play smile
 
DestroyeRDate: Sunday, 08.08.2010, 17:15 | Message # 42
The wanderer\Странник
Group: Users \ Пользователи
Messages: 2
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Found no better place,so....
ITF BigBoy - you're an idiot!What,if you're a redneck canyon lover 'n got owned by a Bullet GT,the Bullet owner automatically becomes a cheater?
 
Iron_BYDate: Monday, 30.08.2010, 16:30 | Message # 43
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн

MORE


 
Iron_BYDate: Friday, 12.11.2010, 04:45 | Message # 44
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
real photos from WWII -
http://www.youtube.com/watch?v=mp7pzyS2PXI&feature=related
by one serial about WWII
http://www.youtube.com/watch?v=iaTLvS07qrY&feature=related
Stalingrad real photos!
http://www.youtube.com/watch?v=t_i0TTQgVHU&feature=related


 
Iron_BYDate: Tuesday, 30.11.2010, 18:52 | Message # 45
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн


 
Iron_BYDate: Sunday, 27.03.2011, 20:42 | Message # 46
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
So we need Normal game with vehicles and big maps. Choice between Battlefield 1942 and Battlefield 2.

1942 gameplay:

http://www.youtube.com/watch?v=9qsxzRyrZ6E

and: http://www.youtube.com/watch?v=-FAjkvgk2iQ

2:

http://www.youtube.com/watch?v=rFJYnttTgPk
and:
http://www.youtube.com/watch?v=dDeOY9-uxbs&feature=related


 
Iron_BYDate: Saturday, 15.09.2012, 20:56 | Message # 47
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн

в прошлом году, ночью, на трассе СПБ-Одесса, где-то в псковской области, у одного мужика что-то там сломалось по мелочи. Получилось как раз на повороте и без обочины (отбойник там) Он выставил знак и... за 20 минут в него влетели 2 раза, причём одна фура (не остановилась даже!). Тачка в мясо, хорошо что поссать отошёл. Вобщем ну его нахер, валить надо подальше от такого и вызывать эвакуатор.


 
H-RodderDate: Monday, 17.09.2012, 19:47 | Message # 48
The wanderer\Странник
Group: Friends
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Да когда ж будет уже как в норм странах...гребанные страховые. Нужно вводить пункт "без зафиксирования инстпектором" ну или как там.
Чтоб врезались - телефонами обменялись - разошлись.




Message edited by H-Rodder - Monday, 17.09.2012, 19:48
 
Iron_BYDate: Thursday, 20.09.2012, 15:22 | Message # 49
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн

90-e - no pasaran!


 
H-RodderDate: Thursday, 20.09.2012, 20:22 | Message # 50
The wanderer\Странник
Group: Friends
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн

У кого были кошки, тот поймёт biggrin
Those people who have ever had cats will really understand.




Message edited by H-Rodder - Thursday, 20.09.2012, 20:23
 
Iron_BYDate: Saturday, 22.09.2012, 20:59 | Message # 51
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Американский журнал Food and Chemical Toxicology, считающийся ведущим в области пищевой токсикологии, опубликовал работы француза Жиля-Эрика Сералини, преподавателя молекулярной биологии в университете Кана. В обстановке полной секретности исследователь и его команда в течение долгих лет изучали генно-модифицированную кукурузу, проводя опыты на крысах.

Результаты красноречивы и обжалованию не подлежат: ГМО — страшный яд, который оказывает разрушительное воздействие на изучаемых крыс. Исследование велось с большой осторожностью, так как были опасения, что мощное англоязычное транснациональное лобби попытается помешать работе французского исследователя. В течение двух лет его соратники шифровали все сообщения, которыми обменивались, ничего не обсуждали по телефону и заявляли во всеуслышание, что занимаются исследованием совсем другого вопроса. Все ради того, чтобы отвлечь внимание международных компаний.

Сначала им понадобилось приобрести зерна генно-модифицированной кукурузы NK 603, запатентованной фирмой Monsanto. После того, как их купил канадский посредник, команда Сералини создала из них корм для проведения опытов над крысами.

Двести животных разделили на две группы. Одну кормили генно-модифицированным кормом, вторую — здоровым. Через год у крыс, питавшихся генно-модифицированным кормом, обнаружились отклонения и тяжелые патологии. У многих самок появилась опухоль молочной железы, в некоторых случаях достигавшая 25% веса тела животного, у самцов были зарегистрированы аномалии в печени и почках. Все эти заболевания встречались в 2-5 раз чаще, чем у животных, которых кормили здоровым кормом.

Появление опухолей — самый впечатляющий результат. Проявлялись они очень рано — в 20 месяцев у самцов и в 3 у самок, что у человека соответствовало бы приблизительно 40 годам. Бывший министр окружающей среды Коринн Лепаж в книге «Правда о ГМО, это наше дело», которая будет опубликована 21 сентября издательством Charles Léopold Mayer, также подчеркивает опасность ГМО.

Ведь хотя Франция и отказалась от ГМО, ее позиция немного противоречива, точно так же как и отношение к этому вопросу властей ЕС, которые отказались поддержать и профинансировать долгосрочные исследования для получения точных результатов об опасности ГМО для человека.

После того как власти Франции и ЕС отказались от сотрудничества, необходимые средства были предоставлены швейцарским фондом Charles Léopold Mayer и двумя крупными французскими концернами розничной торговли Carrefour и Auchan. Эти две международные компании хотели избежать попадания в еще один скандал, связанный с продуктами питания, вроде того, который разразился вокруг «коровьего бешенства». Кроме того, их деятельность неоднократно подвергали критике, и они хотели показать, что поддерживают инициативы, полезные для приносящих им прибыль потребителей. Основатель компании Auchan Жерар Мюльез был одним из первых, выделивших средства на исследование.

Борьба только начинается, так как крупнейший мировой изготовитель генно-модифицированного зерна компания Monsanto запатентовала сотни видов ГМО и будет защищать каждый из них. Кроме того, для тестирования каждого из запатентованных видов понадобятся колоссальные суммы. Вокруг этого злободневного вопроса, скорее всего, начнется информационная война во всем мире, так как англоязычные торговцы продукцией Monsanto очень быстро начнут делать исследования, чтобы опровергнуть результаты профессора Сералини. Более того, многие страны уже заполнены ядовитыми семенами этой фирмы.

Борьба обещает быть тяжелой даже в строптивой Европе. Отказ финансировать исследование со стороны властей ЕС и французского правительства указывает на присутствие лоббистов, обладающих достаточным весом, чтобы взять верх над любым соперником, над любым государством, в том числе и над Францией или Россией. Компания Monsanto была основана в 1901 году. После Второй мировой войны она начала заниматься разработкой гербицидов и инсектицидов, вызвавших так много споров во Франции. Именно эта компания производит и распространяет глифосат RoundUp. Она также стояла у истоков, с 1961 по 1971 год, производства знаменитого «Оранжевого агента», ужасающего гербицида, который массово использовала американская армия во Вьетнаме, в результате чего у тысяч людей в этой стране развились рак и деформации.

Эта компания, основавшая свое благополучие на разрушении, с 1983 года также занимается генно-модифицированными продуктами. Она активно включилась в их разработку и проникла со своей продукцией на такие рынки, как Бразилия, Индия, ЮАР… Ничто не тормозит развитие компании. В 90-е и 2000-е годы было создано множество ГМО — картофель, соя, хлопок, кукуруза, люцерна, рапс, баклажаны… Фирма замешана во множество грязных дел, в частности, в дело полихлорбифенилов — ядовитого диоксина, из-за которого с ней судились в США, Уэльсе, Индии и Франции. Во Франции ее также осудили за ненадлежащее использование надписи «биоразлагаемый и не наносящий вреда окружающей среде» на упаковках RoundUp в 2007 году.

Компания Monsanto с удивительным упорством подает в суд на всех, кто пытался встать у нее на пути. Кроме того, она принимала участие в продаже гормонов роста для коров, ее подозревают в фальсифицировании результатов исследований для выявления, насколько опасна ее продукция, и использовании так называемой технологии «Терминатор», которая приводит к тому, что второе поколение семян неплодородно. Скандал, который разразился вокруг этого метода, привел к тому, что в 1999 году компания взяла на себя обязательство не использовать его в течение неопределенного срока. Стратегия продаж компании крайне агрессивна и также вызывает резкую критику. Компания фактически порабощает покупателя, ставит его под свой контроль и делает его зависимым от продукции Monsanto. Товарооборот компании составляет 11,3 млрд долларов, 2 млрд из которого — доходы. Ее власть распространяется по всему миру наравне с властью других американских компаний, таких как McDonald’s, Coca-Cola или Pepsi.

Борьба будет трудной и тяжелой. Будем надеяться, что в России и Франции власть не позволит себя подкупить и сделает то, что требуют от нее граждане — обеспечит защиту населения и поддержит инициативу таких исследователей, как Сералини. Индустрии смерти и распространению ГМО ради выгоды должен быть положен конец законами. Этот ключевой вопрос затрагивает любого гражданина в любой стране.


Attachments: 2337314.jpg (37.6 Kb)


 
Iron_BYDate: Saturday, 22.09.2012, 21:08 | Message # 52
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
вбил в поисковик minsato (гугл-картинки), чтобы не напоротся на гмо продукты, вот нашёл эту. Заинтересовали словосочетания на картинке : eradicate communism (чё?причём здесь что? бред!1 Ооо). Вспомнил карта(не родная) в battlefield Vietnam называлась Agent Orange. Вбил agent orange (гугл-картинки). И как раз смотрел пару дней назад:

там вскользь было про такое.


 
H-RodderDate: Monday, 24.09.2012, 16:22 | Message # 53
The wanderer\Странник
Group: Friends
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote (Iron_BY)
Борьба будет трудной и тяжелой. Будем надеяться, что в России и Франции власть не позволит себя подкупить и сделает то, что требуют от нее граждане — обеспечит защиту населения и поддержит инициативу таких исследователей, как Сералини. Индустрии смерти и распространению ГМО ради выгоды должен быть положен конец законами. Этот ключевой вопрос затрагивает любого гражданина в любой стране.

Господа, в чем проблема? Плодовые тела организмов, модифцированных на генном уровне. Гм, эти организмы ничем не отличаются от обычных, "природных", кроме того, что в случае распространения в дикой природе могут изменить экологическую обстановку. Как проблемы, связанные с наследственностью этих самых организмов, могут отразится на человеке? Ну а какую опасность они представляют для человека как пища? Я же жру генномодифицированную картошку, а не детей от неё имею!


 
Iron_BYDate: Tuesday, 25.09.2012, 00:55 | Message # 54
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote (H-Rodder)
Ну а какую опасность они представляют для человека как пища?

а как поведёт твой организм если тысячелетиями ты (и все люди) ели просто картошку а не картошку-гриб, не картошку-помидорчик, картошку-банан? Это же всё на генном уровне. Модифицируют, например, картошку для насаждения 'демократических ценностей' и твои дети будут вместо первых слов папа-мама петь гимн США.
А влияние генов на другие гены: растение-человек, растение-рыба, растение-насекомое и тп. Нужны сотни лет исследований, если уже десятки лет показывают кое-что (см. Въетнам).
Quote (H-Rodder)
Я же жру генномодифицированную картошку, а не детей от неё имею!

а она тем временем тебя имеет и изменяет твой генный код. Перепрошивает тебя тихонько так...
Quote (H-Rodder)
экологическую обстановку

Мы и есть экологическая обстановка. Вот, например, разбомбят лабораторию где всё это иссдедуется и производится. И через пару десятков лет по этой территории будут бегать, например, гиганские жуки-шампиньоны.


 
H-RodderDate: Tuesday, 25.09.2012, 14:46 | Message # 55
The wanderer\Странник
Group: Friends
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Каким образом модифицированный картофан изменит мой генный код, если я его просто ем. На молекулярном уровне я рву на куски сложные молекулы картофана на более простые и получаю энергию. Как это повлияет на наследственность моего организма?
Модифицированные ДНК, РНК и т.д. картошки никак не повлияют на процессы пластического обмена моего организма. То есть, из этого я не "строю" свой организм. Я "строю" его из белков жиров и углеводов, которые синтезируются в моем организме из простых веществ, оставшихся от белков, жиров и углеводов модифицированной картошки.

Added (25.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Quote (Iron_BY)
Вот, например, разбомбят лабораторию

Quote (Iron_BY)
жуки-шампиньоны.

А это уже не относится к вредному воздействию ГМ продуктов питания на организм человека напрямую.




Message edited by H-Rodder - Tuesday, 25.09.2012, 14:47
 
Iron_BYDate: Tuesday, 25.09.2012, 21:30 | Message # 56
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Я пока повоздержусь есть овощи "хрензнаетоткуданосукокрасивые" и всякие засолки из Китая smile
буду у бабок покупать или местного производства.
Вот сейчас много филе рыбы появилось свежемороженной. И это в тут, в Беларуси, где нет выхода в море. Говорят что это не та рыба совсем, за какую её выдают. А некоторые говорят что вообще не рыба! Проверено - рыбой почти не пахнет. А по вкусу как будто с мылом:D Накуй,накуй это всё.
Quote (H-Rodder)
Каким образом модифицированный картофан изменит мой генный код, если я его просто ем.

через пару десятков лет, ты: Подумаешь,чип в голове! Это не мешает и паспорт не нужен!
или
Каким образом огурцы выращенные на химзаводе №7 влияют на то, что у всех вокруг бесплодие? Ведь иногда эти огурцы даже со мной разговаривают! Гыгы


 
Iron_BYDate: Tuesday, 25.09.2012, 23:26 | Message # 57
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
H-Rodder, во
http://needforvid.com/documentary/st_posledniy_den_zemli.php
с 23:20 там про гмо


 
H-RodderDate: Wednesday, 26.09.2012, 15:04 | Message # 58
The wanderer\Странник
Group: Friends
Messages: 11
Awards: 0
Reputation: 0
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote (Iron_BY)
Подумаешь,чип в голове! Это не мешает и паспорт не нужен!

surprised Это уже свовсем другой вопрос. И ответ на него у меня тоже совсем другой)))
Сейчас я могу при случае ("от тюрьмы и от сумы", как справедливо подмечено у нас) положить болт на свой паспорт, сесть на любой паром и свалить гастробайтером хоть в штаты, дальше уже другая история....
А если чипы вшивать будут - придется еще и голову себе резать, а это неприятно unsure
Quote (Iron_BY)
буду у бабок покупать или местного производства

А вот с этим согласен, т.к. имеем дело не с ГМО, а с растениями, обработанными химикатами. ГМО слишком дорого для рашки пока :ь
Насчет вкуса рыбы ничего не могу сказать. Я её не люблю, не ем просто и всё)




Message edited by H-Rodder - Wednesday, 26.09.2012, 15:10
 
Iron_BYDate: Thursday, 27.09.2012, 18:47 | Message # 59
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Прожектору ппц
В новом сезоне программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить на Первом канале, сообщили в четверг в дирекции общественных связей канала. «Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в „Прожекторе“ двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях», — сказали в дирекции.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, в частности, сказал: «Еще летом мне позвонил генеральный директор „Газпром-медиа холдинга“ Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в „Прожекторперисхилтон“, так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

«Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим, который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим — а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей», — заявил Эрнст.

«Мы приняли решение не менять состав ведущих „Прожектора“ — ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. „Прожектор“ дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 г.» — сказал руководитель «Первого канала».


млин,а мне нравился, несмотря на либеральность...


 
Iron_BYDate: Thursday, 27.09.2012, 18:48 | Message # 60
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
бля, ждал ждал а тут здрасте

 
Forum \ Форум » Main forum\Главный форум » Floodozone\Флудилка » Flood (All about all)
Search:

Copyright MyCorp © 2024