Main\Главная Profile\Мой 
профиль Enter in\Вход Get Out:)\Выход Registration\Регистрация Translator\Переводчик Music\Музыка
Group\Группа "Guests\Гости"Welcome\Прива! Guest\Гость
We are pleased to welcome you to our site! Here you can find the information you need about the game FlatOut 2, to communicate on various topics on the forum, play various mini-games, listen to and download music and much more. If you have problems or questions about this site - do not hesitate to ask (in chat or on the forum) \\\ Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об игре FlatOut 2, пообщаться на различные темы на форуме, поиграть в различные мини-игры, послушать и загрузить музыку и многое другое. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по работе сайта - не стесняйтесь спрашивать (в чате или на форуме)
[ Private messages() · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum \ Форум » Main forum\Главный форум » Floodozone\Флудилка » Policy\Политика (...)
Policy\Политика
Iron_BYDate: Tuesday, 25.02.2014, 16:15 | Message # 81
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России

 
Iron_BYDate: Tuesday, 25.02.2014, 16:30 | Message # 82
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн


http://www.youtube.com/watch?v=Yt6i1GoZejQ

http://www.youtube.com/watch?v=dWwuEkqSMGc&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8#t=64 face of new Ukraine

Про чаёк ты брал отсюда? тут подробнее

Terrorsts in Kiev, Ukraine was under narcotics (added in tea)

+ more


 
ЛучезарђDate: Wednesday, 26.02.2014, 22:00 | Message # 83
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=AfwrVOoVbtA#t=198

 
Iron_BYDate: Thursday, 27.02.2014, 14:09 | Message # 84
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Лучезарђ,  суть времени снова в своём репертуаре... 25 минут, из которых в сумме минут 20 ни очём.
В целом хорошо что народ встаёт. Но кто там, бабульки-дедульки в основном. И мало..
мимо вообще люди идут по своим делам, как будто им покуй на всё. Наверное из тех что " в 1941 подстроились и сейчас договоримся".
А женщину-оратора надо теперь защищать круглосуточно, теперь бандеровцы за ней охоту устроят.


 
Iron_BYDate: Thursday, 27.02.2014, 14:10 | Message # 85
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Крым перешёл на осадное положение. Янукович нашёлся.

Ну и крымские татары, как и в 1941 году... Твари.


 
Iron_BYDate: Thursday, 27.02.2014, 21:49 | Message # 86
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.

Не в телевидении дело.
Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются.

Нет, не надо гневно возмущаться — надо внимательней читать и ничего от себя не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С обеих сторон одинаково.
Думаю, примерно в той же степени, в какой вам на Украине было жалко пассажиров самолета ТУ-154, убитых украинскими ПВОшниками, или жертв волгоградских терактов.

Но. Среди участников одной из враждующих у вас сторон мы видим:

портреты фашиста Бандеры


людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА
http://www.youtube.com/watch?v=EMOZBF7_t_0

скандирующих лозунги «москалей на ножи»
http://www.youtube.com/watch?v=RkDGY_NIPPg

скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
http://www.youtube.com/watch?v=fPJdyoLg4Ac

Видим, что группа под названием «Правый сектор» (желающие могут легко найти в сети всю информацию об их идеологии) играет в активных действиях Майдана одну из ключевых ролей.

То есть в рядах одной из противоборствующих сторон мы видим самых настоящих фашистов. Или нацистов, если более точный термин использовать.

Я не знаю, как там последние двадцать лет воспитывали вас.
Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю, причин в природе быть не может вообще.
Разве что нападение марсиан, и то не факт.

Нацист = ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего.
Разумеется, такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но, поверьте, большинство — и первый канал тут ни при чем. У нас просто память еще не отшибло.

И то, что «там не только нацисты», что «их там не большинство», что «Кличко от них открестился», что «это не мы к ним подошли, а они к нам», что «мы стоим за другие ценности, а они просто рядом», никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но.
Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка.


Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами. И «я не под ними, я рядом» — дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь.

При этом я не отказываюсь от своих слов — это ваши внутренние дела, мы вам ничего навязывать не хотим. Это ваш выбор, вы сами так решили — бороться за какие-то важные ценности плечом к плечу с… с этим. Ок, без проблем.

Просто будьте взрослыми и понимайте, что любой выбор несет за собой определенный набор последствий, и отказаться от части этих последствий нельзя.

P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строится на тех же принципах.

http://ruposters.ru/archives/3035


 
Iron_BYDate: Friday, 28.02.2014, 02:32 | Message # 87
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Ещё есть про Харьков что? . А то здесь не обновляется.



 
Iron_BYDate: Friday, 28.02.2014, 02:34 | Message # 88
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Кличко допизделся





 
ЛучезарђDate: Friday, 28.02.2014, 08:25 | Message # 89
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
Ещё есть про Харьков что?


В последние дни ситуация не сильно изменилась. "Евромайдановцы", которым ещё на прошлых выходных сдали здание Харьковской областной администрации, сейчас поют о примирении, что у них с "антимайданевцами", которые защищают памятник Ленину много общего. И памятник они сейчас сносить не хотят, чтобы не обострять обстановку (типо, когда у них будет большинство в городском совете, они через него этот вопрос решат через некоторое время, когда страсти улягутся). Губернатор подал в отставку, и будет баллотироваться в президенты. Мэр морозится, типо он вне политики (политикой занимаются в Киеве) а он хозяйственник.
 
Iron_BYDate: Friday, 28.02.2014, 09:00 | Message # 90
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
"Евромайдановцы", которым ещё на прошлых выходных сдали здание Харьковской областной администрации

А я не знал. Думал Харьков ещё держится. А тут всё главное захвачено. Думал, судя по новостям, бандеровцы просто рядом со зданием трутся.
А эти несколько сот человек-защитников ничего не решат. Постоят-покричат и через месяц рассосутся по домам, учить как вскидывать руку в приветствие новой власти..
Пока защищали памятник - про..али администрацию. Ну, лять, как так можно?!
Короче Харьков всё.
Хероям сала.
Quote Лучезарђ ()
типо, когда у них будет большинство в городском совете, они через него этот вопрос решат через некоторое время, когда страсти улягутся

Страсти улягутся как только новые законы и реформы, которые сейчас готовятся нацистами в Киеве, вступят в силу. У вас есть ещё дней 10 взять город в руки. Хотя куда там вам.. Памятник-же..
Млин, ну не дебилы-ли защитнички? Памятник. Хахаха. Администрацию (Город) прое..ли, зато памятник остался. Чувствую бандеровцы ржут с вас ещё больше.
Бля у меня истерика с Харькова. wacko

Я вот думаю, всё-таки у вас про-бандеровский город. Ну ты и ещё человек триста-пятьсот нет. А остальному миллиону+ жителей нравятся бандеровцы, если до сих пор власть фашисткая у вас.


 
ЛучезарђDate: Friday, 28.02.2014, 09:15 | Message # 91
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
А я думаю, что ты многого не знаешь про настроения и расклад сил в Украине wink

В областную администрацию майдановцев завели местные депутаты, а милиция этому не припятствовала.
 
Iron_BYDate: Friday, 28.02.2014, 10:02 | Message # 92
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
А я думаю, что ты многого не знаешь про настроения и расклад сил в Украине

не спорю. Но я и не смотрю украинское тв. Да и вообще телек не смотрю уже лет 5.
Расклад сил, то что вижу я: горстка бандеровцев с фашистами (2000-3000 чел.) + небольшое кол-во активных майданутых (20000-30000) + большое кол-во сочуствующих дебилам (500 000 - 1 000 000).
Остальные: огромное количество недовольных политикой и жизнью на Украине в целом. Которое против бандеровцев, нацистов и прочей мрази. Вот это основное. Это вы. Решать вам, но решают за вас.

Quote Лучезарђ ()
В областную администрацию майдановцев завели местные депутаты, а милиция этому не припятствовала.

А ты думал милиция что будет делать? Препятствовать? Мигом с работы вылетят. А у них семья, дети. Плюс! Сольют инфу бандеровцам, они этих ментов прикопают в лесу.
Милиция принадлежит власти. Власть сменилась на фашисткую - Ок, но они всё-равно принадлежат власти.
Другое дело кто эти менты во внеслужебное время.
Другое дело как-то собрать их и активировать против фашисткой власти.
Другое дело в таком русскоговорящем городе-миллионнике, менты связаны по рукам и ногам. Но ждут сигнала от вас, народа! Пока ещё есть шанс.
И если вы не хотите жить в фашисткой стране (а она уже наполовину такая), то время действовать. Тем более сейчас бандеровцы ещё по хрупкому льду ходят.

Навскидку могу намекнуть: вы хотели смены власти? Скинуть продажное правительство? Сделать жизнь более светлой?
Ну вот, бандеровцы и майдауны, не желая этого, дали вам шанс. Дестабилизированная обстановка к этому способствует как никогда!
Армия не вмешивается. Это минус, но и плюс!
Вопрос, а оно вам надо... Хата же с краю..


 
Iron_BYDate: Friday, 28.02.2014, 11:07 | Message # 93
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Вангование

Quote Iron_BY ()
Общежития милиции, где также располагаются семьи «Беркута», попытаются взять штурмом: чтобы «наказать виновников избиения детей на Майдане».

сбылось, западненцы даже на колени поставили
Quote Iron_BY ()
«Беркут», защищая своих близких, начнет прорываться из Киева, не считаясь ни с какими жертвами. Единственных их путь отступления – либо на восток, либо на юг.

сбылось, в Крым
Quote Iron_BY ()
«Мирные демонстранты» отправляются в Межигорье, Кончу-Заспу и другие «богатые кварталы».

сбылось
Quote Iron_BY ()
Сотрудники райуправлений милиции либо забаррикадируются в своих помещениях, либо разойдутся по домам – для защиты семей.

сбылось уже в некоторых городах, в Киеве нацисты гаишников под дулом автомата проверяют
Quote Iron_BY ()
Будет изобретен новый гибрид правоохранительных органов: смешанные патрули из перешедших к революционерам милиционеров и самооборонцев с майдана.

сбылось
Quote Iron_BY ()
Верховная Рада в нынешнем составе, где большинство – депутаты от Партии Регионов и Коммунистов, объявляется нелегитимной и распускается.

сбылось
Quote Iron_BY ()
Революционеры помпезно празднуют победу и начинают делить власть. Во главе страны, министерств, ведомств, областных, городских и районных органов власти становятся самые голосистые революционеры.

сбылось
Quote Iron_BY ()
Банковская система будет парализована.

сбылось
Quote Iron_BY ()
Курс гривны рухнул. Доллар продают сначала за 10, потом за 15, потом – за 20 гривен.

сбылось
Quote Iron_BY ()
Парламент Крыма категорически отказывается признать новые революционные власти. На полуострове начинают создаваться отряды самообороны.

сбылось
Quote Iron_BY ()
Украина расколота на две части. «Фронт» будет проходить по «спорным» областям: Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Сумской.

сбылось, с некоторыми оговорками
Quote Iron_BY ()
Европейские политики продолжают приветствовать революцию.

сбылось
Quote Iron_BY ()
В бюджете Украины «неожиданно» заканчиваются деньги.

сбылось, банкрот

Это только то что вижу я. Поверхностно. Может сбылось и больше!
Но факт -сбылось.
Я добавил 22 февраля. Статья написана ещё раньше. То что наванговано на "Через день" сбылось на 80% !!!

Лучезарђ, ты хотя-бы вот это вангование дай почитать своим знакомым. Или опубликуй в местном сайте. А то сидят там миллион человек, не в курсе. Памятник хороводами охраняют. А ПИЗДЕЦ уже набирает обороты.

p.s.
твой коммент, где видео "Украина 2015" изменил. Поставил видео не ссылкой. Т.к. видео интересное, что-бы мимо не прошло.


 
Iron_BYDate: Friday, 28.02.2014, 14:43 | Message # 94
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн




 
ЛучезарђDate: Friday, 28.02.2014, 22:45 | Message # 95
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Iron_BY ()
твой коммент, где видео "Украина 2015" изменил. Поставил видео не ссылкой. Т.к. видео интересное, что-бы мимо не прошло.

Там дата видео интересная (2012 г.).

Quote Iron_BY ()
Вангование

hands Срочно в советники батьки. Ванга любила куклы, их ей часто дарили, ну а ты бабами бери (на крайняк резиновыми).

Quote Iron_BY ()
Я вот думаю, всё-таки у вас про-бандеровский город.


Quote Iron_BY ()
Расклад сил, то что вижу я: горстка бандеровцев с фашистами (2000-3000 чел.) + небольшое кол-во активных майданутых (20000-30000) + большое кол-во сочуствующих дебилам (500 000 - 1 000 000). Остальные: огромное количество недовольных политикой и жизнью на Украине в целом. Которое против бандеровцев, нацистов и прочей мрази. Вот это основное.


Второе ближе к истине в масштабах страны
 
Iron_BYDate: Saturday, 01.03.2014, 09:17 | Message # 96
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
Срочно в советники батьки. Ванга любила куклы, их ей часто дарили, ну а ты бабами бери (на крайняк резиновыми).

хаха. Так не я писал, я просто напомнил smile

Крым
https://www.youtube.com/watch?v=wWGluhvL7JI
заебок


 
Iron_BYDate: Saturday, 01.03.2014, 09:17 | Message # 97
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн


\\\\\



 
Iron_BYDate: Saturday, 01.03.2014, 12:10 | Message # 98
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Dear european. This is new Ukraine.







 
Iron_BYDate: Saturday, 01.03.2014, 12:32 | Message # 99
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
FUCK YEAH!


 
Iron_BYDate: Saturday, 01.03.2014, 12:36 | Message # 100
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ ОТДОХНУТЬ

Уважаемые боевые друзья!

Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны.

Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы.

Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.

Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.

Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.

По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.

Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением,

Руководство Союза десантников России

http://sdrvdv.ru/novosti....ut.html (чёт навернулся сайт)




 
Forum \ Форум » Main forum\Главный форум » Floodozone\Флудилка » Policy\Политика (...)
Search:

Copyright MyCorp © 2024