Main\Главная Profile\Мой 
профиль Enter in\Вход Get Out:)\Выход Registration\Регистрация Translator\Переводчик Music\Музыка
Group\Группа "Guests\Гости"Welcome\Прива! Guest\Гость
We are pleased to welcome you to our site! Here you can find the information you need about the game FlatOut 2, to communicate on various topics on the forum, play various mini-games, listen to and download music and much more. If you have problems or questions about this site - do not hesitate to ask (in chat or on the forum) \\\ Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об игре FlatOut 2, пообщаться на различные темы на форуме, поиграть в различные мини-игры, послушать и загрузить музыку и многое другое. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по работе сайта - не стесняйтесь спрашивать (в чате или на форуме)
[ Private messages() · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » FLatOut 2 world » The race to survival (гонки на выживание)
The race to survival
ZEMACDate: Saturday, 18.04.2015, 19:16 | Message # 21
Loyal\Лояльный
Group: ITF
Messages: 23
Awards: 1
Reputation: 7
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote Лучезарђ ()
поставил сотку мёртвой зоны
это как? может я что не знаю?
 
ЛучезарђDate: Saturday, 18.04.2015, 23:43 | Message # 22
Supervisor\Оо
Group: Moderators\Модераторы
Messages: 279
Awards: 5
Reputation: 16
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
Quote ZEMAC ()
это как? может я что не знаю?
заходишь в игру - настройки - настройки управления smile
 
ZEMACDate: Monday, 20.04.2015, 20:31 | Message # 23
Loyal\Лояльный
Group: ITF
Messages: 23
Awards: 1
Reputation: 7
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
омг, а я не разу не задавался вопросом об этом ползунке, значение 0 всегда было - ушел тестить =))
 
Iron_BYDate: Monday, 20.04.2015, 20:49 | Message # 24
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote ZEMAC ()
омг, а я не разу не задавался вопросом об этом ползунке, значение 0 всегда было - ушел тестить =))

ну собственно он и чувствительность сильно влияют на управляемость (а также на силу ручника, у меня по крайней мере). А вот отдачу я пока не разгадал. Походу она только когда руль подключен.
Раньше, года 4 назад я подключал джост для авиасимуляторов и в игре он определялся, но клавиши задействовал на клавиатуру (тоесть джост просто подсоеденён, а управление на клаве), и тогда эти ползунки влияли очень даже сильно. Можно было настроить, что нажал клавишу а действует спустя пол-секунды и т.п. В некоторых моментах доставляло - ручник, например, вообще нулевым можно было настроить. Тормоза люто-бешеные. Даже какая-то лёгкость машинам придавалась. Но в режиме гонок это был АдЪ.
В джосте ещё же есть крутилка для повышения оборотов! Это этакая убойная "бодалка", можно было успешно забадывать от одного угла дерби до другого, более тяжёлые авто лоб в лоб, попивая при этом кофе))
Чёт как-то нахлынуло.
Но 50 баксов жаба душит купить новый biggrin


 
ZEMACDate: Thursday, 23.04.2015, 19:02 | Message # 25
Loyal\Лояльный
Group: ITF
Messages: 23
Awards: 1
Reputation: 7
Reproofs: 0%
Status: Offline \Оффлайн
По поводу мертвой зоны ты прав, относится только к рулям и стикам на джойстиках , думаю что и чувствительность из той же оперы (увеличение /уменьшение передаточного отношения угла наклона стика джойстика (руля) по отношению к углу поворота колеса). Вспоминается NFS MW - там чувствительность и на клаву влияла - выражалось в том что за одно и тоже время удержания кнопки поворота - при большей чувствительности колесо отклонялось на больший градус.
 
Iron_BYDate: Thursday, 23.04.2015, 22:39 | Message # 26
Poco loco!
Group: Administrations\Администраторы
Messages: 1216
Awards: 23
Reputation: 27
Status: Offline \Оффлайн
Quote ZEMAC ()
По поводу мертвой зоны ты прав, относится только к рулям и стикам на джойстиках , думаю что и чувствительность из той же оперы (увеличение /уменьшение передаточного отношения угла наклона стика джойстика (руля) по отношению к углу поворота колеса)

Ну если простыми словами, то видится мне что мёртвая зона, это когда , например выставлено 10 градусов, и ты поворачиваешь руль, он не будет реагировать первые 10 градусов поворота. На клаве тоже сильно действует (машина реагирует с задержкой на нажатия, что в гонке плохо, а дерби даже интересно бывает). Я написал хрень про мёртвую зону конечно, размышлял про отдачу, а писал про мёртвую зону. Я там сообщение подправил уже.
Чувствительность ну это понятно. Ты сам написал. На клаве тоже работает, лично у меня чувствуется что ручник слабеет если чувствительности меньше ставлю.
А вот отдача хз. Походу вибро. Вот чего-чего не заметил явных изменений в управлении при изменении этого параметра. Впрочем всегда меняю этот параметр, может на что-то и влияет, но не явно. И сам переключатель отдачи ВКЛ-ВЫКЛ не сохраняется, кстати.


 
Forum \ Форум » All about FlatOut 2\всё про игру » FLatOut 2 world » The race to survival (гонки на выживание)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright MyCorp © 2024